Как подать всуд что бы отца признали нивминяемым и отправили в психушку

у меня отец алкаш жизни не даёт нам что нам делать ,он не адекватен нам хочется сдать его в психушку ,в квартире проживаем я дочка мама сын мой ему 3 года и брат ,помогите пожалуйста ?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Уточните Ваш отец имеет какое-нибудь психическое заболевание?