Как мне быть, если меня уволили на испытательном сроке без причины?
Здравствуйте я работаю в частной компании , график работы пятидневка с 8 до 17. Сегодня уходя домой как положено начальник мне и моим коллегам сказал что мы уволены , не дав на это ни какого вразумительного объяснения . Как нам быть ?
а если он не будет давать этого уведомления ? и ещё мы подписали заявление на увольнение без даты . как быть
Уволить можно только путем соблюдение процедуры.
Пишите как можно быстрее новое заявление об отзыве старого уведомления и проставьте отметку о приеме. В заявлении обязательно укажите, что было подано тогда-то заявление без даты и вы его отзываете.