Нужны ли справки о доходах лиц не прописанных в помещении?

Здравствуйте.администрация не принимает заявление на постановку в очередь на получение жилья как погорельцам.требуют доходы не прописанных лиц .мужей.детей.

, анастасия, г. Саратов
Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Анастасия! Мне не совсем понятна ваша ситуация. Если Вы занимали жилое помещение по договору социального найма, то Вам обязаны предоставить жилье вне очереди. При этом не ясно, кто виновник пожара, в результате которого, Вы потеряли жилье. Что же касается справки о доходах. То Вы предоставляете справку о составе Вашей семьи. Вот члены Вашей семьи и должны будут взять справку о доходах, если они относятся к категории трудоспособных граждан. А наличие либо отсутствие регистрации (прописки) не имеет никакого значения. С уважением, Дмитрий Ермаков.