Хотят отсудить пол дома, хотя я строил своими силами

Добрый день!!! У нас был летний домик с сестрой на двоих..далее я решил вложиться и построить хороший дом для житья..сестре отдал положенные ей 16 кв. а себе сделал достройку большую и построил хороший дом.Вложение обделать весь дом в том числе и кв. Сестры составило 400000. Сейчас мы с ней поругались и она хочет чтоб я весь дом с достройкой разделил на попалам. Как мне быть??

, Екатерина, г. Североуральск
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, вам необходимо предоставить документы, подтверждающие ваши расходы и работы, если дело дойдет до рассмотрения спора в судебном порядке.

А также необходимо вообще выделить вашу долю в доме и оформить ее в собственность, если это не произведено.

Екатерина
Клиент, г. Североуральск

Еслия я вас правильно понял..то 16 кв я ей оставляю а остальное оформляю как дом с достройкой на себя??