Могу ли я потребовать перерасчёт за кабельное телевидение, если договор не заключал?

Мне несколько лет предоставляется платная услуга (кабельное тв) согласие на которую я не давал и договора не заключал, хотя они работают по договору с абонентами. Могу ли я требовать перерасчёта и могу ли я потребовать у них копию договора на предоставляемую услугу? Возможна договор был заключен с бывшими жильцами.

, Иван, д. Мытищи