Как продать квартиру, которая в долевой собственности и есть маленький ребенок?

Здравствуйте! У меня проблема с продажей квартиры ,бывший муж не хочет давать согласие на продажу 1/3 доли и что бы мы с сыном переехали в другой город . Что делать подскажите???

, Юлия, г. Надым

Здравствуйте!

а он и не обязан продавать свою долю. Вы же можете подать свои без его согласия при согласии опеки на отчуждение доли ребенка и соблюдении порядка ст. 250 ГК.

Юлия
Клиент, г. Надым

Благодарю. А еще такой вопрос. Муж бывший в опеке дает отказ на переезд меня и моего ребенка в другой город. Как тогда быть?

а его согласие и не требуется на изменение места жительства в пределах РФ.