8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Является ли шум в разрешенное время нарушением и является ли это ущемлением прав человека?

Является ли ущемление прав человека когда в разрешенное время на шум и музыку на меня вызывают правоохранительные органы?

, Леонид, г. Иркутск

Права соседка заканчиваются там где начинаются ваши права. Даже в разрешённое время вы можете пожаловаться в местный Роспотребнадзор и они должны будут в течении 30 дней среагировать и измерить уровень шума. Тогда вашему соседу грозит

Статья 6.4 КОАП РФ.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1642 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Является ли это постоянным проживанием в иностранном государстве?
Здравствуйте! У сына рабочая виза в США на два года. Является ли это постоянным проживанием в иностранном государстве? Военкомат отказал в снятии с учёта требуя отрывную часть уведомления о наличии у гражданина России иного гражданства либо вида на жительство или иного действующего документа, подтверждающего право постоянного проживания в другом государстве. В двух отделах МВД вообще не поняли, что я от них хочу и никогда такого не выдавали.
, вопрос №4967832, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Жалобы на нарушение дисциплины
Добрый день! Ребенок учится в частной школе. Его хотят отчислить. Серьезных причин для этого шага нет. Ребенку 10 лет. Жалобы на нарушение дисциплины. Является ли это основанием?
, вопрос №4962028, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотел купить нож для ношения в сумке и является ли он холодным оружием и могут ли мне что-то предъявить полицейский если встретит меня с этим ножом в сумке
Хотел купить нож для ношения в сумке и является ли он холодным оружием и могут ли мне что-то предъявить полицейский если встретит меня с этим ножом в сумке
, вопрос №4961092, Андрей, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос является ли это производственной травмой?
Работаю электрогазосварщиком!но работадатель заставляет разгружать машины с тяжолым материалом цемент и тд!вследствии чего получил компресионный перелом позвоночника!при обрашении в полеклиннику отказались делать кт!терапевт назначил витамины и диклофинак!на треттий день отказали ноги и онемел по пояс!зделали кт и оказалось что плазмоцетома подьела позвонок!камиссию и диспануеризацыю на работу проходил каждый год!аналезы ничего не показывали!на данный момент нахожусь в больнице на инволидной каляске!речь идёт о оформлении инвалиднасти!вопрос является ли это производственной травмой?
, вопрос №4959298, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И как получить выплаты за отработанные дни?
Устраивался поваром в Крыму. В не сезон работодатель предложил подработку хозником, ТК работы было мало на кухне я согласился. Теперь меня обратно на кухню не берут и предлагают остаться хозником. Меня это не устраивает. В трудовом договоре указана должность повара. Является ли это нарушением и могу ли я уйти без отработки. И как получить выплаты за отработанные дни?
, вопрос №4957516, Ринат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.09.2016