Как оспорить межевой план с соседями в двухквартирном доме?
Проживаю в двухквартирнике. Обратилась за оформлением земельного участка на своей половине дома, оказалось, что почти весь участок, в том числе вокруг дома, уже отмежевали и оформили в собственность соседи. Отсутствует подъезд к моей квартире. Как признать межевой план и договор купли-продажи ЗУ незаконным, если я не являюсь собственником ЗУ. С каким иском обратиться в суд
Собирайте все документы в дело и садитесь за стол переговоров с соседями, в суд вы сходить всегда успеете. Если вы и не договоритесь то уж точно тогда определите предмет спора.
Удачи в переговорах.