Ошибка в кадастре или обман продавца
Здравствуйте, в 2011г., был куплен земельный участок 15 соток(15м ширина и 100м длина) в деревне Тульской области(св-во о праве под индивидуальное дачное строительство), участок находится в поле(ранее использовалась как огород) и при покупке на границах были вбиты колышки, продавцом на участок было мне выдано землеустроительное дело(межевание, проведенное им в 2009г.), где с соседями и главой муниципалитета согласованы границы, для ориентира в документах приведен участок с домом соседа(это 1 сторона на 15 метров) дом находится в 150-250 метров по прямой от нашего, 2 сторона принадлежала женщине(100метров рядом с дорогой) а наш участок второй от дороги, 3 и 4 стороны по 15 и 100 метров это муниципальные земли. Вынос точек в натуру на момент покупки мною не проводились.
В 2016г. мы участок разровняли, поставили временную бытовку и забор рабицу, подали заявку на подключение к электросетям, поступил звонок от электриков, что мы стоим не на своем участке, заказали вынос точек в натуру, до этого даже не имели представление что это… Точки вынесли, идет полное несовпадение с тем, что у нас по факту, причем вместе с соседом, у которого стоит дом… Два наши участка по данным их кадастровой выписки находятся в поле, вокруг нас муниципальные земли и нет соприкосновения с дорогами, это видно по публичной кадастровой карте, это далеко от фактического места нахождения ( дом и участок соседа на данный момент рядом с дорогой). Сотрудники геодезической компании, которые мне проводили вынос точек в натуру сказали, что 2012 году был переход на новую систему координат. Вопрос, как мне можно выяснить точное расположение своего участка(на момент покупки)т.е фактический, может ли быть связано сегодняшнее не совпадение с ошибкой при переходе на новую систему координат? Мои действия и куда я могу обратиться за решением моей проблемы?
По вынесенным точкам участок даже в виде бреда не мог там находится, так как в свое время был выдан под огород, а сосед с домом тем более. На фотографиях со спутника(они как раз тех лет) видно, что на том месте, где мы стоим на данный момент люди ведут огородничество. Помогите пожалуйста разобраться...