Комиссовали студента. Как можно отстоять свои права?

Добрый день! Окончил 3 курс в военной Академии. Произошел сбой в организме и и анализ на сахар показал выше нормы. Пролежал в больнице, лечения никакого не получил и выписали с больницы с сахарным диабетом. Хотя после выписки сахар держится в норме. естественно сразу комиссовали с военной академии. Как так? Собираемся отстоять свои права! Можем ли мы теперь заказать все выписки с этой Академии?

Спасибо!

, Ирина, г. Красноярск
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

В течении 3-х месяцев со дня когда нарушено ваше право, вы имеете право обратится в суд с исковым заявлением для оспаривания, также в суде можете запросить все не обходимые документы.