Как составить документ, подтверждающий отсутствие какого-либо имущества?
Можно ли у нотариуса заверить документ-расписку об отсутствии у человека какого-либо имущества прописанного по адресу, но не проживающего там?
, Анатолий, г. Ставрополь
Здравствуйте!
нет таких документов. самое простое, что можете сделать, это сняться с учета или запастись документами, подтверждающими собственность конкретных лиц.