Взыскивают по расписке деньги, которые я не брала, что делать?
Здравствуйте! Работала в брокерской компании, клиент заставил написать меня расписку о том, что беру деньги в долг с 08.2013 по 11.2013, в расписке указаны мои ФИО, ФИО клиента и сроки указанные выше. Есть моя подпись. Но денег я лично не получала, они были на счете фирмы брокерской. В сентябре 2016 года было подано заявление в суд на меня лично по этой расписке о возврате денежного долга и морального ущерба. Вопрос, что мне делать, если я в этой фирме уже давно не работаю, соответственно долг возвращать тоже не хочу, потому что деньги были переданы не мне, а фирме и есть ли у меня шанс доказать свою правоту. Договор об открытии счета в брокере этого клиента мне никто не предоставит.