Куда необходимо обращаться после изменения места прописки?

Необходимо ли мне обращаться в какие-либо структуры (здравоохранение , налоговая, ГИБДД-(есть авто) и т. д. ) если у меня изменилось место прописки в одном городе ( была прописка к примеру МО гПодольск ул Кирова ... сейчас МО гПодольск ул Правды...) , если необходимо , то в какие ? Ответ пришлите на 1973183@rambler.ru .Заранее благодарен .

, Сергей, г. Москва
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, возможен ответ на электронную почту с оплатой консультации через сайт «Правовед».

Сергей
Клиент, г. Москва

НЕ вижу ответа ???

Ответ написан выше: если вам необходима личная консультация на электронную почту, предлагаю оказать ее в полном объеме при оплате через сайт.