Полагается ли мне северная надбавка к военной пенсии?

Добрый день. Являюсь военным пенсионером (22 года выслуги без льготки).

Службу проходил и увольнялся по организационно-штатным мероприятиям в регионе без северного коэффициента.

В дальнейшем я переехал на постоянное место жительства с регистрацией в регион крайнего севера с коэффициентом 1,8, где и работаю.

Подскажите пож, положен ли мне перерасчет моей военной пенсии согласно нового, северного постоянного места проживания?

Спасибо.

, Вадим, г. Петропавловск-Камчатский