Как продать квартиру, находящуюся в долевой собственности, если один из собственников против?
Доброго времени! Мне по наследству досталась 1/4 доля в квартире. В квартире проживают 2 человека, у одного 1/4 доля, у другого 2/4. Один не против продажи квартиры, но вот другой, говорит, что продавать не собирается, и всячески не идет на компромат. Что мне делать? И с чего начать, чтобы продать квартиру и получить свои деньги.