92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли я работать прокурором, если отец моей матери был судим за хулиганство?

Если отец моей матери был судим за хулиганство, могу ли я рассчитывать на должность прокурора?

17 Сентября 2016, 19:27, вопрос №1380728
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Виталий
7,7
Рейтинг Правовед.ru
17941
ответ
7085
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Никита!

Судимость ваших родственников не является основанием для отказа в приеме вас на службу в прокуратуру. Главное, при заполнении анкеты не скрывайте это, потому что все равно узнают.

17 Сентября 2016, 19:31
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Андрей
337
ответов
53
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Если отец моей матери был судим за хулиганство, могу ли я рассчитывать на должность прокурора?
Никита

По закону можете, по жизни — врядли!

17 Сентября 2016, 21:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут