312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Могут возобновить дело по ст 46 с 1 п 4, когда уже есть имущество?

Добрый день! !! Хотел узнать они могут возобновить дела через года 3 -4,5 когда уже есть имущество

17 Сентября 2016, 17:18, вопрос №1380650
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
46
ответов
4
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Если прошли сроки предъявления исполнительных документов к исполнению по ст. 21 ФЗ «Об исполнительном производстве», то повторное предъявление исполнительного документа к исполнению невозможно. Нужно исходить из того, когда именно вернули взыскателю исполнительный документ.

Судебный пристав-исполнитель обязан окончить исполнительное производство по п. 3 ч. 1 ст 47 ФЗ «Об исполнительном производстве»

20 Сентября 2016, 11:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут