116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Через какое время должны перечислить материнский капитал, при покупке дома?

уже прошло полтора месяца после одобрение ПФР (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

17 Сентября 2016, 13:08, вопрос №1380484
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сырга
12
ответов
3
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кызыл
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В законе четко прописано, что рассмотрение заявления о распоряжении средствами Материнского (семейного) капитала происходит а течение 30 календарных дней, перечисление средств также не должно превышать срок в 30 дней. Итого ровно 2 месяца.

17 Сентября 2016, 14:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут