Через какое время должны перечислить материнский капитал, при покупке дома?

уже прошло полтора месяца после одобрение ПФР (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

, коля, г. Благодарный

В законе четко прописано, что рассмотрение заявления о распоряжении средствами Материнского (семейного) капитала происходит а течение 30 календарных дней, перечисление средств также не должно превышать срок в 30 дней. Итого ровно 2 месяца.