Можно оспорить штраф инвалиду за неправильную парковку?
Здравствуйте,
У меня бессрочное парковочное разрешение инвалида. На улице, где мне нужно было припакроваться, все еста для инвалидов были заняты машинами без знака "Инвалид", еще несколько мест было в зоне ремонта дороги и недоступны.
Мне прислали штраф, я его сразу оспорил, указав, что у меня разрешение. Получил решение, что я оспариваю якобы то, что машина была размещена на месте для инвалидов.
Можно ли доказать мою правоту ?
, Александр, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте, Александр!
Сейчас вам следует обратиться в суд со ссылкой на ст. 30.1-30.3 КоАП РФ. Для оказания вам юридической помощи необходимо ознакомиться с материалами дела (схемой нарушения, фотоматериалами, текст вашей жалобы и текст отказа в ее удовлетворении).