Где найти правила описи имущества, регулирующие действия судебного пристава?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где можно ознакомиться со списком предметов первой необходимости, если есть ребенок. Какими статьями регулируется этот список. С банком мы не пришли к общему знаменателю и 14 сентября описали около 30 позиций имущества, большая часть которого мне не принадлежит. В опись попали 2 холодильника из двух и стиральная машина. У меня сыну 8 месяцев. Консультировалась с юристами, сказали, что действия пристава не законны. Подскажите, где я могу ознакомиться с необходимой информацией и на какие документы сослаться в разговоре с приставом. Спасибо!
, Ирина, г. Воронеж