448 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Должны ли мне выдать пенсионное удостоверение, если до гражданской пенсии не хватает 1 года?

Мне 55 лет,я пенсионер МВД.должны ли мне выдать гражданское пенсионное удостоверени? Для начисление гражданской пенсии не хватает 1 год.

17 Сентября 2016, 06:45, вопрос №1380296
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
253
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Приветствую. Пенсионное удостоверение выписывается при назначении пенсии (основание: п.49 Инструкции об организации работы по пенсионному обеспечению в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденной Приказом МВД РФ от 27 мая 2005 г. N 418).

17 Сентября 2016, 07:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.