336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

По какой статье квалифицируется, если обвиняемый работал закладчиком наркотиков?

По какой статье квалифицируется деяние, если обвиняемый пояснил оперативникам что работал закладчиком наркотиков для неустановленного круга лиц по предварительной договорённости с неустановленным лицом и получал за это денежное вознаграждение на банковскую карту от неустановленного лица

16 Сентября 2016, 21:04, вопрос №1380107
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Андрей
6905
ответов
2089
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По ст. 228.1 ук. Часть зависит от массы, но учитывая признак группы, не менее чем часть 3.

16 Сентября 2016, 21:35
q Отблагодарить
1 0
Адвокат - Вячеслав
331
ответ
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Не законный сбыт наркотических средств, предусмотренный ч.1 ст.228.1 УК РФ!

22 Сентября 2016, 10:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут