468 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как взыскать остаток денежных средств по договору купли-продажи?

Добрый день!! у меня фирма, занимаюсь установкой окон. появилась клиентка которой мы уже все сделали по договору, но она нам отказывается платить остаток после выполненных работ,хотя претензий по исполнению договора не поступало в наш адрес. она мотивирует это тем , что мы ей дорого поставили,хотя сама подписала договор. отправил ей претензию по почте заказным письмом, дал ей время на ответ 3 недели и время закончилось, ответа нет, звоню ей спросить , она скидывает трубку.подскажите что делать?

16 Сентября 2016, 15:05, вопрос №1379754
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Вероника
383
ответа
133
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обращаться в суд с иском о взыскании долга, приложите все имеющиеся документы.

16 Сентября 2016, 15:10
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Михаил
357
ответов
91
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Писать исковое заявление и подавать в суд по месту жительства клиентки, требовать возмещения невыплаченной суммы за оказание услуг, а так же проценты за пользование чужими денежными средствами.

16 Сентября 2016, 15:11
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Владимир
793
ответа
137
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Максим

ВЫ отправили заказчику претензию, но она проигнорировала претензию.

ВЫ направляйте иск в суд, и требуйте в судебном порядке задолженность. Ваша претензия будет доказательством того что, вы пытались во внесудебном порядке урегулировать вопрос но ответчик проигнорировал ваше требование. Потому вы и обращаетесь в суд.

с уважением к ВАМ

16 Сентября 2016, 15:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.