8 499 938-65-20

Умудумова Вероника

Юрист, г. Тула

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ВПО "Московский университет МВД России" (Тула, Россия, 2009)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 12 категориях:
  • Гражданское право
  • Защита прав потребителей
  • Наследство
  • Страхование
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Лишение водительских прав
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Автомобильное право
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
  • ОСАГО, Каско
Опыт работы
Не указано
  • Все
    Не выдают товар в магазине
    Добрый день. На сайте Ситилинк выбрал товар и сделал заказ. Мне подтвердили что товар в наличии. На следующий день я приехал в свой выходной за товаром в магазин. Менеджер проверил заказ и отправил на оплату в кассу. Я оплатил заказ, получил кассовый чек, но в окне выдачи мне сказали что товара нет и что они ничем не могут помочь. Товар очень востребованный, с большой уверенностью могу сказать что один из сотрудников просто сам хотел купить этот товар, но не мог, так как он был мной зарезервирован. Вопрос в следующем, могу ли я требовать выдачу мне товара, котлоый я оплатил? как действовать в данной ситуации? Продавец не отказывается сделать возврат денежных средств, но меня этот вариант не устраивает, мне нужен оплаченный мной товар.
    , вопрос №3032966, Владислав, г. Ростов-на-Дону
    5 ответов
  • 289 ₽
    Вопрос решен
    Жилищное право
    Должен ли произведен перерасчет платы за квартиру (ЖКХ) за то время, пока квартира не была в собственности
    Добрый день! В наследство досталась квартира. Свидетельство о праве собственности получила только через год. В итоге за этот год накопилась задолженность по квартплате. Должны ли пересчитать данную задолженность, если по сути квартира в течении года не принадлежала никому? Если да, то как это сделать?
    , вопрос №2986037, Ирина, г. Люберцы
    6 ответов
  • Недвижимость
    Верно ли мне ответили в юридической компании, которая занималась этим вопросом?
    Здравствуйте. Юридическая компания неверно дату начала расчёта дней компенсации неустойки с разницей в 1 год (т.е. указали на 1 год меньше) при расчете компенсации неустойки по просрочке сдачи дома(по моему договору) Арбитражный суд вынес определение о взыскании неустойки с застройщика. Как исправить неверную дату и пересчитать компенсацию. Юридическая компания которая занималась этим вопросом говорит суд исправляет только технические свои ошибки. А это не их ошибка а юридической фирмы . И на заявление об исправлении ответит отказом. Верно ли мне ответили в юридической компании, которая занималась этим вопросом? Я бы хотела исправить ситуацию, так как разница в сумме ощутимая.
    , вопрос №2977361, Оксана, г. Нарьян-Мар
    1 ответ
  • 1000 ₽
    Вопрос решен
    Приватный вопрос
    Предпринимательское право
    Есть специалисты в этом вопросе?
    Приватный вопрос.
    , вопрос №2977208, Евгений, г. Москва
    9 ответов
  • 289 ₽
    Вопрос решен
    Уголовное право
    Можно ли брать на работу сторожем в школу человека с судимостью по статьям 144ч1 УК РСФСР от 1996 года, статья 112 ч.1 УК РФ от 1998?
    Можно ли брать на работу сторожем в школу человека с судимостью по статьям 144ч1 УК РСФСР от 1996 года, статья 112 ч.1 УК РФ от 1998? Сторож ночной.
    , вопрос №2977343, Екатерина, г. Белгород
    3 ответа
Дата обновления страницы 13.10.2021