560 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Куда обратиться, чтобы сосед (юридическое лицо) убрал незаконно установленный на моей территории забор?

Здравствуйте. Поперёк моей территории сосед (юр. лицо) установил забор. Как его снести? Куда обращаться?

16 Сентября 2016, 13:14, вопрос №1379638
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий Сергеевич
338
ответов
34
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Виктор.

Вам нужно подать исковое заявление в суд. Исковое заявление подается по месту нахождения недвижимого имущества.

С уважением, Юрий Сергеевич.

16 Сентября 2016, 14:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.