Как заключить государственный контракт на подачу горячей воды, если оплата будет производится по взаимозачету?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как правильно поступить в следующей ситуации. Ситуация - Во время проверки финансового управления выяснилось, что наша организация платила двум организациям за подачу холодной воды: организации которая подает холодную воду и организации, которая подает горячую воду. В результате организация, которая подает горячую воду по соглашению взаимозачета должна нам денежную сумму, которую они списывают за предоставленную услугу. Нам нужно заключить с ними контракт на подачу горячей воды с 01 июля 2016 года на 1070,00 тыс. рублей, но фактически мы им заплатим 668,00 тыс. руб., так как у нас с ними соглашение о взаимозачете на 402,00 тыс. В государственном контракте они не могут прописать это соглашение о взаимозачете. Как с юридической точки зрения и не нарушая 44-ФЗ заключить государственный контракт на подачу горячей воды?

, Валентина, с. Валдгейм
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Как с юридической точки зрения и не нарушая 44-ФЗ заключить государственный контракт на подачу горячей воды?
Валентина

1. заключить контракт с его обычной ценой.

2. Заключить соглашение о зачете

3. Оплатить на 668,00 тыс. руб.

Сразу скажу, что не знаю как это отразить в ЕИС (с заказчиками как правило не работаю).