284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Что не входит в расходы на достойные похороны, по ст.1174 ГК РФ?

что не входит в взыскании расходов на достойное погребение по ст 1174гкрф.свекр умер в 2014 г наследник.свеквовь подала иск о взысканий расходов на достойные похороны.что можно не оплачивать.А то у нее один памятник 400 т

15 Сентября 2016, 22:59, вопрос №1379088
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Эдуард
83
ответа
13
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

если было волеизъявление лица (письменное или устное при свидетелях) о проведении похорон согласно религиозным традициям и обычаям, то даже проведение 9/40 дней и годовщины можно туда включить в список расходов

16 Сентября 2016, 04:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут