244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Страхование
  2. ОСАГО, Каско

Страховая компания сделает нам выплату более чем 50000 рублей?

Здравствуте произошло ДТП, вызвали аварийного комиссара, на след. день поехали в ГАИ и получили справку о ДТП №154.Страх. компан сделает нам выплату более, чем 50т.р.

Спасибо

15 Сентября 2016, 22:05, вопрос №1379036
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ильдар
24
ответа
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 24ответа
  • 2отзыва

ст. 11.1, Федеральный закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 23.06.2016) «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств»

п. 4В случае оформления документов о дорожно-транспортном происшествии без участия уполномоченных на то сотрудников полиции размер страховой выплаты,
причитающейся потерпевшему в счет возмещения вреда, причиненного его
транспортному средству, не может превышать 50 тысяч рублей.

Учитывая, что Вам, что выдана справка о ДТП, то есть ДТП оформлено сотрудниками полиции, Вы имеете право получения страхового возмещения в полном объеме.

15 Сентября 2016, 22:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут