8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если из за личной неприязни не отдали деньги?

Работал грузчиком, сказали что деньги отдадут 1-10 сентября, деньги в сроки не отдали, сегодня 15 число деньги отдала всем кроме меня из за личных не приязней ко мне, говорит деньги можешь вообще не получишь, сумма 5500, договора нет, но есть бумажки в которых написанно сколько я отработал часов и моя роспись, организация где я работал могут подтвердить что я работал, что можно с этим сделать?

, Антон, г. Москва
Анна Ушакова
Анна Ушакова
Юрист, г. Саратов

Антон, добрый день!

Обратитесь с заявлением в прокуратуру. Заявление можно составить в свободной форме с четким изложением обстоятельств, имеющих отношение к делу (когда начали работать, что делали, как и когда, на сколько регулярно получали оплату, др. обстоятельства имеющие значение), в шапке укажите от кого — кому (не забудьте указать ваши контакты). В конце попросите разобраться в сложившейся ситуации, привлечь ИП к ответственности и обязать выплатить вам деньги. Приложите копии ваших документов, укажите свидетелей и их контактные данные. Будьте на связи и являйтесь в прокуратуру при необходимости дачи пояснений. Заявление можно доставить лично, отправить заказным письмом с уведомлением или явиться с ним на прием к прокурору (последнее предпочтительнее).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
После развода один ребёнок остался с матерью,другой с отцом. После продажи общего имущества (квартиры) были получены деньги 1000000,которые делились на 4 доли. Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
, вопрос №4061455, Кристина, г. Москва
Наследство
Что делать если внебрачный ребенок отца претендует на дом
Что делать если внебрачный ребенок отца претендует на дом. Можно переписать дом на маму?
, вопрос №4060879, Альбина, г. Владивосток
2200 ₽
Лицензирование
4 Что делать с товаром, по которому система выявила отклонения?
"Разрешительный период" в системе Честного знака с 01.04.2024. Наша компания занимается розничной продажей табачной продукции. С 01.04.2024 на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 21.11.2023 № 1944 вводится "разрешительный период". Если код маркировки табачной продукции имеет какой-то ошибочный статус в ЧЗ продавец не сможет закрыть (пробить) чек и соответственно произвести продажу. Вопросы: 1 Как устанавливаются не соответствия кодов маркировки? 2 В какой момент будут фиксироваться отклонения в личном кабинете системы Честного знака (в момент сканирования товара или после закрытия чека)? 3 Какие последствия зафиксированных отклонений? 4 Что делать с товаром, по которому система выявила отклонения?
, вопрос №4060863, Дмитрий, г. Чита
Земельное право
Строения не указагы.Вопрос, могу ли я приехать в дом на правах собственника дома, что делать если одаряемый сменил замки.К сожалению, я инвалид 1 группы
Подарил зем. Участок , дом и др. строения не указагы .Вопрос , могу ли я приехать в дом на правах собственника дома , что делать если одаряемый сменил замки .К сожалению , я инвалид 1 группы .
, вопрос №4060781, Александр, г. Смоленск
Уголовное право
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
, вопрос №4057893, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 15.09.2016