8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оплачивается внеурочная работа преподавателю НПО и СПО?

Как оплачивается внеурочная работа (проведение предметного кружка), преподавателю НПО и СПО? В этом учебном году требуется не только проводить занятия предметного кружка, составив план работы, но и разработать программу внеурочной деятельности.

15 сентября 2016, 14:11, Татьяна, г. Красноярск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
10 рейтинг

Здравствуйте!

Внеурочная работа (проведение предметных кружков) может оплачиваться по-разному, в зависимости от того, каким образом оформлена данная дополнительная работа (совместительство — ст. 60.1 ТК РФ, совмещение — ст. 60.2 ТК РФ и т.д.).
Оплата может происходить и из премиального фонда.
Конкретный порядок оплаты должен быть предусмотрен локальными актами (внутренними документами) Вашего работодателя.

17 сентября 2016, 11:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Можно ли сейчас поступить в ВУЗ по вступительным экзаменам института на базе НПО и записью в дипломе: Предыдущий документ об образовании: Аттестат о среднем (полном) общем образовании без сдачи ЕГЭ?
Здравствуйте! В 2003 году закончил школу и получил аттестат о Среднем (полном) общем образовании (11 классов), после пошёл в колледж и получил в 2005 году диплом о Начальном профессиональном образовании. В дипломе указано о том, что я поступал на базе Среднего (полного) образования, НПО с вкладышем. Можно ли сейчас поступить в ВУЗ по вступительным экзаменам института на базе НПО и записью в дипломе: Предыдущий документ об образовании: Аттестат о среднем (полном) общем образовании без сдачи ЕГЭ?
26 апреля 2020, 12:32, вопрос №2755245, Ольга, г. Москва
3 ответа
Трудовое право
Как оплачивается внеурочная деятельность в школе?
Как оплачивается внеурочная деятельность в школе? Как за педагогические Часы или как доплата? Пример можно
19 февраля 2020, 16:53, вопрос №2690792, ольга зотова, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Как оплачивается внеурочная работа (проведение предметного кружка), преподавателю НПО и СПО?
Здравствуйте! Прошу ответить на вопрос: Как оплачивается внеурочная работа (проведение предметного кружка) преподавателю НПО и СПО?
15 сентября 2016, 07:50, вопрос №1378134, Татьяна, г. Красноярск
1 ответ
Защита прав работников
Как оплачивается проведение предметного кружка преподавателю НПО и СПО?
Здравствуйте! Прошу ответить на вопрос: Как оплачивается внеурочная работа (проведение предметного кружка) преподавателю НПО и СПО?
15 сентября 2016, 07:50, вопрос №1378131, Татьяна, г. Красноярск
1 ответ
Защита прав работников
Будет ли засчитана внеурочная работа педагога в выслугу лет?
Добрый день! Учителю музыки в феврале 2016 годы выходить на пенсию по выслуге лет, но с сентября 2015 года учителей музыки переводят в педагогов дополнительного образования. Если педагогу доп.образования дадут 18 часов внеурочной работы, будет ли ему засчитываться в выслугу лет, чтобы уйти на пенсию досрочно в феврале.
21 августа 2015, 08:43, вопрос №948643, Олег, г. Железногорск
1 ответ
Дата обновления страницы 15.09.2016