332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

ФСС не перечисляет средства, как на это повлиять?

ФСС не перечисляет их уже больше 3 месяцев. Какие сроки ответа от Соц. страха установлены законодательством? Возможно ли как-то на это повлиять? Кому писать жалобу?

15 Сентября 2016, 17:27, вопрос №1378732
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
111
ответов
25
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, напишите жалобу в Фонд социального страхования через Интернет

fss.ru/reception_desk/ Ответ получите по истечении 1 месяца.

18 Сентября 2016, 20:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут