124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Что делать после окончания трудового договора гражданину РБ в России?

Закончился трудовой договор по истечении 1 года. Хочу заключить новый договор с другим работодателем. Вообще хочу остаться работать в России на срок более трех лет

15 Сентября 2016, 15:11, вопрос №1378528
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Василий
522
ответа
119
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Вы имеете право заключить новый трудовой договор без выезда. Для проживания на территории РФ длительное время Вы можете оформить сражу ВНЖ как гражданин РБ

16 Сентября 2016, 12:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут