Что делать после окончания трудового договора гражданину РБ в России?

Закончился трудовой договор по истечении 1 года. Хочу заключить новый договор с другим работодателем. Вообще хочу остаться работать в России на срок более трех лет

, Павел, г. Красноярск
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы имеете право заключить новый трудовой договор без выезда. Для проживания на территории РФ длительное время Вы можете оформить сражу ВНЖ как гражданин РБ