Куда обратиться за помощью, если мать гражданского мужа, пытается меня выселить?
Здравствуйте. Я живу с мужем в гражданском браке,у нас есть ребенок. Его мама всячески пытается меня вытулить. Она говорит что я травлю ее,ее дочь,и ее собаку,якобы в крови нашли мышьяк. Постоянные оскарбления и угрозы в мой адрес. Подчкажите что я могу сделать в данной ситуаци? А и еще она говорит что я не имею права тут жить,сказала буду вызывать милицию если после 11 часов ты будешь тут,но ведь в квартире есть часть моего гражданского мужа.
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону