Правомерно ли требование бланка ИНН на работе, если он предоставлялся в прошлом году?

Я работаю в муп города костромы "костромагорводоканал". С меня требуют бланк регистрации инн... при этом инн я приносил им в прошлом году. Могу ли я забить на их просьбы и отказать им в этом...

, Иван, г. Кострома
Евгений Голев
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! Скорее всего копия вашего ИНН была благополучно утеряна, а в отделе кадров быть должно. Можете и забить, но с отделом кадров шутки плохи (они занимаются отпусками) решать вам