Могу ли я не выполнять просьбу, если требуют бланк ИНН на работе?

Я работаю в муп города костромы "костромагорводоканал". С меня требуют бланк регистрации инн... при этом инн я приносил им в прошлом году. Могу ли я забить на их просьбы и отказать им в этом...

, Иван, г. Кострома

Ст. 65 Трудового Кодекса РФ в актуальной редакции не содержит сейчас такого документа, как свидетельство ИНН. Если им нужен номер — найдите на сайте nalog.ru. Само свидетельство или уведомление о постановке на налоговый учет требовать не вправе.