Могу ли я получить отсрочку если я состою на лечении у своего психиатора?

умер отец, есть справка то что состою на лечении у психиатора, военкомат отказался давать отсрочку, потому что

врач в военкомате сказал что я годен. Могу ли я получить отсрочку если я состою на лечении у своего психиатора?

, Даниил, г. Сарапул

Здравствуйте скажите пожалуйста какая у вас категория годности

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.