Требуют написать заявление на отпуск без содержания, на время ремонта родильного отделения, правомерно ли это?
Здравствуйте. Устроилась на работу 02.09.2016г врачом родильного отдаления. Отделение находится на ремонте и работает один врач (пока заведующая на больничном). Заведующая выходит с больничного 19.09.2016, меня просят написать заявление на отпуск без содержания до конца ремонтных работ. Насколько правомерно это?
Спасибо огромное за ответ!