424 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Могу ли я участвовать в приватизации второй раз, если первый раз участвовала в 11 лет?

Могу ли я учавствовать в приватизации второй раз, если первый раз я учавствовала в 11 лет так как была не совершеннолетней.

15 Сентября 2016, 12:46, вопрос №1378326
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
1468
ответов
324
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1468ответов
  • 324отзыва

Да, вы имеете право на участие в приватизации в совершеннолетнем возрасте. Ст. 11 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ.

15 Сентября 2016, 12:57
q Отблагодарить
0 0
Гехт Ольга Викторовна
клиент, г. Москва

Спасибо большое.

15 Сентября 2016, 13:01
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.