Как снять арест с карты и вернуть деньги?
Здравствуйте, у меня задолженность за комунальные услуги, Управляющая компания после суда отнесла постановление в банк, снимают 100% процентов с карты, там зарплата, там детские пособия и было выписано единовременное пособие с банка, на деньги детей не имеют накладывать арест, я мать одиночка на еждивении 2 дочки 7лет и 11 лет, как мне быть? как жить?
, Ирина, г. Снежногорск
Дмитрий Саенко
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться с жалобой на действия пристава-исполнителя либо к вышестоящему руководству, либо в суд.
В первую очередь встретьтесь с приставом, который ведет ваше исполнительное производство и объясните ему ситуацию.