Кто должен оплачивать компенсацию, при ошибочной заправке бензина?

Заплатила за бензин определенной колонки 300рублей. Заправили на 1400рублей. Заставили писать расписку на возвращение денежных средств. Приехав домой, поняла что виноват сам оператор, а не я.

, Наталья, г. Сосногорск
Вячеслав Никифоров
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте Наталья! Конечно кто ошибся, тот и виноват, а кто виноват, тот и платит за свою ошибку!