Как ООО выстроить позицию в суде, чтобы отношения в рамках оказания услуг физическим лицом, не признали трудовыми?
Нам, юридическому лицу, ООО, ответчику - нужно сделать правовую оценку искового заявления.
Суть спора: физическое лицо, с которым были заключены договоры ГПХ (с 2011-2012, с 2012-2016, сейчас оба расторгнуты) подал в суд о признании договора трудовым, об обязывании внести запись в трудовую книжку и выплатить компенсацию морального вреда.
В рамках оплаты вопроса по той цене, что указана, необходимо проанализировать приложенное исковое заявление, изучить его
1. определить те факты, которые явно не в пользу ответчика, и обозначить возможный исход дела с вытекающими последствиями.
2. решить, возможно ли выстроить линию поведения в суде так, чтобы ответчик выиграл, да, то какие аргументы можно привести возможно будем решать вопрос о представительстве Вами в суде.
Интересует стоимость полной консультации, после первичного вопроса. Спасибо за оперативность.
- сканирование0247.pdf
- сканирование0250.pdf
Да, Добрый день!
Сколько будет стоить предварительная консультация?