256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Какие действия предпринять по письму финансовой организации?

УК ЖКХ выставила расчет о неоплате услуг. Оплата мной производилась. В ЖКХ ответили, что у них испортилась программа учета. Послал квитанции. В ЖКХ ответили: хорошо, все в порядке. Теперь пришел счет из финансовой организации с требованием оплатить долг ЖКХ и расходы организации. Это такой вид вымогательства денег под вывеской несовершенства законодательства? И как противостоять?

14 Сентября 2016, 23:09, вопрос №1377790
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
3702
ответа
1188
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новошахтинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Предоставьте финансовой организации квитанции об оплате. Я думаю что вопрос решится в вашу пользу.

С уважением!

14 Сентября 2016, 23:45
q Отблагодарить
0 0
Сергей
клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо. Спасибо. (Сайт требует много текста в ответе).

14 Сентября 2016, 23:51
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут