Какие действия предпринять по письму финансовой организации?

УК ЖКХ выставила расчет о неоплате услуг. Оплата мной производилась. В ЖКХ ответили, что у них испортилась программа учета. Послал квитанции. В ЖКХ ответили: хорошо, все в порядке. Теперь пришел счет из финансовой организации с требованием оплатить долг ЖКХ и расходы организации. Это такой вид вымогательства денег под вывеской несовершенства законодательства? И как противостоять?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Предоставьте финансовой организации квитанции об оплате. Я думаю что вопрос решится в вашу пользу.

С уважением!

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо. Спасибо. (Сайт требует много текста в ответе).