Может начальник понизить меня в должности, если я работаю меньше года?

Здравствуйте работаю на жд дороги, проходил аудит предприятия и начальник сказал лучше напишите заявления сами.Может ли началник понизить в должности если в должности работаю меньше 1 года

, Виктор

А в чем причина таких требований начальника? Несоответствие Вас занимаемой должности? На каких выводах аудита он основывает свои требования?