84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как сделать экспертизу двери, если повредили при вскрытии?

Добрый день! Приехал установщик устанавливать межкомнатную дверь, при вскрытии упаковки повредил дверь строительным ножом, когда вскрывал упаковку, взял и просто уехал, сказав что это заводской брак, нужно провести экспертизу? От установщиков фирма отказывается, говорит разбирайтесь сами. Что делать

14 Сентября 2016, 10:57, вопрос №1376854
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
319
ответов
133
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ханты-Мансийск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Если вы хотите вернуть деньги за дверь или обменять её, то вам следует написать претензию на основании статьи 18 закона о защите прав потребителя. В течении 10 дней получите ответ на претензию, экспертизу можете провести самостоятельно за свой счёт или указать данное требование в претензии.

14 Сентября 2016, 11:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут