Должны ли выплатить расчет, при увольнении из декретного отпуска?

Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста я была в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет и я решила уволится по собственному желанию, написала заявление и ждала расчет, но мне его не выплачивают потому что говорят не за что.

Работала в компании с марта 2012

В отпуске я была с конец августа 2013 и начало сентября 2013 (где то 21 день)

В декрет ушла февраль 2014

Пособие по беременности и родам получала, и по уходу за ребенком до 1.5 тоже получала.

Подскажите должна я что то получить или нет?

Спасибо

, Нина, г. Красноярск
Юлия Сыскова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Нина!

С марта 2012 по февраль 2014 отпуск должен составить где-то 54 календарных дня. За неотгулянные дни Вам должны вы платить компенсацию за неиспользованный отпуск.