348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Почему устав общежития противоречит Конституции РФ?

Здравствуйте ,я представляю студентов проживающих в общежитии при речном училище города Красноярска , и у нас такой вопрос ,почему устав общежития противоречит конституции РФ ,а именно: гл 2 ст 19 пункт 2, гл 1 ст 2

(нет военной кафедры , а нас выпускают только 2 дня в неделю )

13 Сентября 2016, 21:17, вопрос №1376397
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
83
ответа
19
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

не совсем понятен вопрос. Разместите пожалуйста устав общежития, чтобы можно было оценить его соответствие конституции рф.

14 Сентября 2016, 20:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.