176 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Могу ли я оставить дочку себе, если гражданская жена ушла к другому?

Жили в гражданском браке. Дочери 4,5 года ,жена ушла к челу он еще женат. Дочка сейчас живет у родителей. Могу ли я остааить дочку себе?

13 Сентября 2016, 21:16, вопрос №1376394
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Борис
13
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Скорее оформляйте регистрацию по месту жительства ребёнка у себя и запрещайте без вашего согласия изменять регистрацию по месту жительства. Даму выселяйте, если она сама не выселилась. Девочка живёт у ваших родителей, я полагаю? Если мать не исполняет родительских обязанностей, то оформляйте протокол по ч. 1 ст. 5.35. КоАП РФ и одновременно подавайте заявление о выдаче приказа о взыскании алиментов с матери. Перспектива тогда будет радужной, если вы всё это проделаете и добьётесь успеха. Но процедура эта непростая.

Обращайтесь.

www.AdvokatBoris.ru

14 Сентября 2016, 02:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут