Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Митюрёв Борис

Адвокат

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Адвокат
Практикую с 2002 года. Обращайтесь, я буду рад оказаться для вас полезным!
www.AdvokatBoris.ru
Мое образование
ЧелГУ, факультет - Юридический (Челябинск, Россия, 1998)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 16 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Уголовное право
  • Арбитраж
  • Корпоративное право
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Регистрация юридических лиц
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Наркотики
  • Банкротство
Опыт работы
Адвокат - Адвокатура. 14 лет стажа
  • Семейное право
    Что делать, если бывшая сожительница не дает видеть сына?
    Добрый вечер, познакомился с женщиной у которой был уже ребенок, прожил полтора года, у нас родился сын прожив еще полтора года совместной жизни, она оказалась опять беременной, после чего я узнаю что эта женщина изменяла мне за деньги,в связи с этим мы расстаёмся, она уезжает на три месяца в Крым и там ложиться на дно не звонков не писем. После чего она приехала, и дала малыша на пару дней что бы я его отдел. После чего стала игнорировать и придумывать ситуации почему она не может дать сына, тем самым поднимая мне каждый день давления.Ребенок на меня не записан, мое только отчество. Как быть?
    , вопрос №1376280, Алексей, г. Железнодорожный
  • Семейное право
    Могут ли меня на законных основаниях лишить родительских прав?
    добрый вечер! проблема такая недавно доказал своё отцовство, на алименты гр жена не подавала видеть ребенка не даёт, хотят лишить родительских прав меня, ихняя доказательная база это, свидетельские показания родных которые не проживали с нами совместно, 1 фотография где я сижу с ребенком не в трезвом состоянии, переписка между мной и женой, где в грубой форме я ей написал что дам просраться извините за жаргон не знаю как написать по другому..=) но не угрожал не здоровью не ей не ребенку. потом какая то справка , так называемая заключение психолога что я якобы воздействую на психику ребенка, что он ходит по квартире и говорит якобы папа бьёт маму, ребенку 2 года, ну еще могут предоставить возможно, о приводах в полицию за административные правонарушения. т.к родственники сотрудники полиции. могут ли меня на этих основания лишить род прав ? заранее спасибо.
    , вопрос №1376316, Кирилл Трошкин, г. Москва
  • Семейное право
    Какие долговые обязательства будущего супруга7
    Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться в такой ситуации. Женщина и мужчина не живущие в гражданском браке, не состоящие в законном браке, но планируют в 2017 году обручиться. Женщина случайно узнает,что у будущего мужа с 2014 года имеется необоснованный долг в размере 200 тысяч рублей по решению суда от страховой компании (выплата за неверно установленную причину аварии). Выплаты он не производит, не скрывается, работает официально, имеет прописку в частном доме. Собственности нет, но у женщины, с которой в 2017 году состоится бракосочетание - в собственности коттедж и квартира с автомобилем. Может ли быть наложен арест на имущество жены в этом случае или могут ли ее обязать выплату по его долгу? Ведь этот долг образовался до их знакомства. За ранее благодарим.
    , вопрос №1376389, Ольга, г. Санкт-Петербург
  • Усыновление, опека и попечительство
    Могу ли я оставить дочку себе, если гражданская жена ушла к другому?
    Жили в гражданском браке. Дочери 4,5 года ,жена ушла к челу он еще женат. Дочка сейчас живет у родителей. Могу ли я остааить дочку себе?
    , вопрос №1376394, Андрей Поповиченко, г. Санкт-Петербург
  • Гражданское право
    Срок давности по сделки с недвижимостью с участием несовершеннолетнего ребенка?
    Добрый день! Подскажите! В 2008 году, я попросила родственников бывшего мужа помочь мне, выделить долю нашему с ним ребенку в своей квартире, согласилась его мама - наша бабушка, у нее несколько квартир, в одной из них она выделила 2/3 доли ребенку на основании дарственной. Через год, она сообщила, что ей нужна эта доля назад, я согласилась вернуть. Сделку оформлял юрист на основании требований предъявленных бабушкой. Я выделила долю ребенку уже в своей собственной квартире. От бабушки привезли вместо дарственной, договор купли-продажи доли за 700 тыс рублей. Я спросила у юриста, она сказала, что так хочет бабушка, ну я от 700 тысяч тоже не хотела отказываться, тем более это же для ребенка. Договор подписали в регистрационном центре и сделка была зарегистрированна. Мне было не удобно спрашивать про деньги, так и время прошло, я поняла, что никто мне их не заплатит, естественно, что расписку я не писала. По всему сделка считается недействительной? Я действовала в интересах своего ребенка и отдел опеки одобрил эту сделку, но денег то нет и по ныне 2016 год. Что то можно сделать? Понятно, что много времени ушло, какие есть шансы?
    , вопрос №1376522, Надежда, г. Белгород
Дата обновления страницы 14.09.2016