8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правильно ли я понял пояснение по дачной амнистии?

Ответ Лебедевой Ольги по "дачной амнистии" многозначен. Правильно ли я понял? Для чего нужно регистрировать постройки на дачном участке?

Внести в реестр дачный дом или постройки на землях СНТ на зарегистрированном участке в собственности, рекомендуется тем :

1.кто не хочет потерять вложенные деньги в строительство

2.кто хочет получить компенсацию, в случае строительства объекта проложенного через их земельный участок.

3.тем кто когда-то захочет отсоединиться от СНТ и получить почтовый адрес (если земли войдут в границы поселения)

4. решить другие "шкурные вопросы"

Спасибо за оказанное внимание.

С благодарностью жду ответа.

Показать полностью
, сергей, г. Москва

Постройки на дачном участке нужно регистрировать чтобы не потерять деньги потраченные на строительство.

0
0
0
0
сергей
сергей
Клиент, г. Москва

Потерять деньги потраченные на строительство?

Почему?

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Правильно ли составлена претензия о возмещение ущерба денежных средств
Правильно ли составлена претензия о возмещение ущерба денежных средств
, вопрос №4968386, Евгения, г. Москва
Вопрос правильно ли предъявлена претензия?
У моей знакомой произошло ДТП по вине водителя юридического лица, однако при предъявлении претензии, ответчик сослался на недоказанность ущерба, так как претензия предъявлена не к виновному лицу. Вопрос правильно ли предъявлена претензия? либо же нужно предъявлять претензию к физ лицу. При этом имеется справка с ГИБДД о том, что физическое лицо совершило ДЬП, владеющий автотранспортом юридического лица.
, вопрос №4965484, Содык, г. Москва
Правильно ли будет запросить у компании официальный расчет задолженности и историю платежей?
Здравствуйте. У меня имеется 2 микрозайма в ООО МКК «Корона». Кратко ситуация: — Займы были оформлены в 2024 году — Общая сумма основного долга составляла около 500 000 рублей — В настоящее время компания предъявляет сумму более 1 млн рублей с учетом процентов и штрафов — Сейчас я проживаю в Узбекистане — Основной долг я не отрицаю и готов его погасить, однако оплатить все проценты и штрафы возможности нет — Компания ежедневно звонит с разных номеров — Я пытаюсь вести с ними письменные переговоры Мои вопросы: 1. Насколько реально в моей ситуации договориться о снижении процентов и штрафов? 2. Как МФО обычно действуют в подобных ситуациях на практике? 3. Если компания обратится в суд в России, насколько реально исполнение решения суда в Узбекистане? 4. Какую стратегию сейчас лучше выбрать: — ожидание, — письменные переговоры, — реструктуризацию, — или предложение единовременного settlement/мирового соглашения? 5. Правильно ли будет запросить у компании официальный расчет задолженности и историю платежей? 6. Имеет ли смысл полностью перейти только на письменное общение и не обсуждать вопрос по телефону? 7. По вашей практике, идут ли МФО в подобных случаях на закрытие долга в размере, близком к сумме основного долга? Спасибо.
, вопрос №4962859, Dovudjon, Самарканд
Как поступить учителю в этой ситуации, правильно ли поступила завуч?
Завуч сказала родительнице написать заявление о смене классного руководителя, подписали 3 человека, конфликтов не было, остальные 18 человек были даже не в курсе этого заявления, когда узнали были против смены учителя. Как поступить учителю в этой ситуации, правильно ли поступила завуч?
, вопрос №4958989, Наталья, г. Иркутск
Собираются увольнять по статье Правильно ли что написано про состояние опьянение и можно ли с этим обратиться в суд и опровергнуть
Проверили алкотестером сотрудника в командировке прибор показал наличие алкоголя, после чего повезли в больницу на освидетельствование там прибор показал 0.070мг/л. В итоге в заключении написано состояние опьянения. Собираются увольнять по статье Правильно ли что написано про состояние опьянение и можно ли с этим обратиться в суд и опровергнуть
, вопрос №4956305, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 14.09.2016