104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Может в комиссии, в числе наблюдателей, находится человек не имеющий регистрацию на избирательном участке?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли в комиссии, в день выборов, находится в числе наблюдателей человек не имеющий регистрацию на данном избирательном участке?

13 Сентября 2016, 14:04, вопрос №1375871
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анастасия
257
ответов
64
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Сочи
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Конечно может. У наблюдателя должны быть оформлены документы в соответствии с федеральным законом о выборах, направление, при себе обязательно иметь паспорт. Обычно, наблюдатели проходят обучение, где им выдается необходмый методический материал.

13 Сентября 2016, 16:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут